Auction 801T, Lot # 69
Firmados Sitten. Par de bouquets de flores. Óleo sobre masonite. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 18 cm. Piezas: 2 Estimado $600-800